Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Наращивание волос цена стоимость

+7(495) 972-30-30   +7 (901) 546-30-30

 

 Ideal Hairs tm - зарегистрированная торговая марка в Роспатенте

 Стоимость наращивания волос  в Москве

Стоимость наращивания напрямую зависит от длины волос и густоты.

Стоимость наращивания будет недорого, если вы наращиваете не длинные волосы, чем они будут длиннее, тем выше и стоимость наращивания волос, чем короче волосы, тем дешевле стоимость наращивания волос.

На стоимость наращивания волос, также влияет густота волос, которую вы для себя выбираете.

Стоимость наращивания волос будет меньше, если вы нарастите средний объем волос. Чем гуще вы будете наращивать, тем выше будет стоимость.

Стоимость наращивания волос рассчитать точно не видя объем головы и вашу густоту невозможно.Точный расчет стоимости на наращивание волос можно будет сделать, если вы придете к нам на консультацию.

Стоимость  наращивания вы можете также подсчитать самостоятельно, глядя на нашу таблицу.

В ней даны цены на наращивание в количестве одного объема равного 48 прядей, это соответствует 100 капсулам. 

Стоимость наращивания волос в Москве недорого в нашей студии учитывая, что волосы для наращивания самого высокого качества, включая детские.

Рады предложить цены на наращивание волос в Москве самые приятные за восхитительное качество волос и безупречную работу мастера с 22 летним стажем.

Стоимость наращивания волос согласовывается и уточняется с вами до процедуры наращивания. В стоимость наращивания входит стрижка и укладка наращенных волос, коррекция челки и каскадный срез, формирующий плавный переход между своими и наращенными прядями.

Недорогая стоимость наращивания волос в нашей студии вас непременно приятно порадует. А качество русских волос переливающихся натуральным, естественным блеском и наращивание профессиональными мастерами с гарантией станут приятным бонусом.

Цены на наращивание волос в Москве

 Наращивание волос цены стоимость

Длина
 Описание длины Цена волос
   20 см   Ниже плеч  18500 рублей
   30 см   До середины лопаток  22500 рублей
   40 см   Ниже лопаток   26500 рублей
   50 см    До пояса   32500 рублей
 
 
Изготовление прядей для наращивания из своих волос клиента - 5900 рублей.
Стрижка и укладка бесплатно при наращивании волос - это наш подарок Вам.
Стоимость волнистых волос и натуральных кудрей без химии - 9000 рублей.
 
Стоимость работы нашего мастера с учетом установки двойного крепления - 5000 рублей.
Коррекция прядей - снятие, замена крепления и наращивание - 7500 рублей.
 
 
Если вам хочется, нарастить больше 1 объема смотрите раздел цены по акции со скидкой.
 
 
По просьбе клиентов, прядку тонких детских волос часто совмещаем с волосами средней структуры. Получаются еще мягче, чем обычные и значительно дешевле, чем цены на VIP. 

Стоимость наращивания волос в студии в Москве находится на среднем ценовом уровне. Учитывая стоимость наращивания волос в других салонах Москвы стоимость наращивания волос в нашем салоне недорого за лучшую технологию и возможность сохранения своих волос.

 

 Дополнительные услугиДлина и объем Цена
Мытье, сушка
          средние             от 500
Стрижка
          средние             от 700
Укладка
          средние             от 700

Цены на наращивание в таблице точно соответствуют ценам в нашем салоне, наши цены на наращивание вполне демократичные и очень доступные практически для любого уровня дохода.

А нарастить частично у нас можно еще дешевле. Частично можно нарастить челку, удлинить виски под каре, закрыть коротко выстриженные участки или отпавшие частично пряди.

Цены на наращивание волос в салонах в Москве, зависят и от уровня работы мастера. Цены на наращивание волос наши мастера вполне оправдывают высочайшим уровнем своего мастерства, основанном на многолетней практике наращивания волос в 22 года.

Большой опыт работы позволяет нашим мастерам идеально качественно выполнять наращивание, учитывая все ваши пожелания по наращиванию прядей там, где необходимо именно Вам, согласно густоте и объему Ваших волос.

 Цены на капсульное наращивание в салоне в Москве   Цены на безкапсульное наращивание на мини лентах в Москве        Наращивание волос цены стоимость           Цены на бескапсульное наращивание в салоне в Москве

Цены на наращивание волос в Москве в салонах красоты в среднем держатся на уровне от 5000 рублей до 25000 рублей за объем из 100 капсул.

Цены на наращивание волос в Москве в салонах красоты очень зависят от качества волос. Понятно, что стоимость в 5000 рублей не сулит ничего хорошего впоследствии, потому что только волосы для наращивания, даже самые дешевые, стоят не менее 5000 рублей.

За 5000 рублей можно нарастить только самые дешевые китайские, причем скорее всего"перевертыши", которые невозможно будет расчесать. Такая стоимость только у учеников и начинающих мастеров.

Вам нужны эксперименты? Тогда приходите к нам и наращивайте хорошие волосики по отличным, адекватным ценам.

Учитывая уровень мастерства наших стилистов, стоимость работы нашего мастера, на уровне стоимости наших же учеников, которые только начинают наращивать. Заметьте, стоимость работы мастера у нас, совсем недорого, а уровень качества работы - высочайший. Вам все понравиться.                                 

Приходите к нам. Мы вас ждем и рады вам всегда.

Интересно почитать:

Фотогалерея

Фото до и после

Нарастить недорого

SOS - рубрика. Нарастить на короткие

Нарастить частично на затылок, виски

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

Уход за накладными изделиями

Чем отличается славянское от китайского

Сделать из капсул и лент - бескапсульное

Чем отличаются славянские от южнорусских и азиатских

   +7 (901) 546-30-30   

6wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022