Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Техники наращивания волос 

+7(495) 972-30-30  5   +7(901) 546-30-30

 

 Ideal Hairs tm - зарегистрированная торговая марка в Роспатенте
 
Способы наращивания волос

Способы наращивания волос представленные в Москве в 2023 году оказались продвинутыми в плане безопасности наращивания для своих волос клиентов. Лучшим способом наращивания волос в 2023 году из самых новых способов наращивания признано бескапсульное наращивание Ideal Hairs.

Это самая лучший способ наращивания волос в Москве, признанный и за безупречное качество волос для наращивания, где используются тонкие, детские срезы волос и срезы средней структуры плотности. Этот новый способ наращивания волос заслуженно называют чудо наращиванием за безупречное качество волос, за исключительную надежность крепления прядей, за легкость ношения и красивый внешний вид.

Техники наращивания волос  

Техники наращивания волос применяемые в студии очень разнообразны, есть все капсульные техники наращивания волос, все ленточные техники, включая мини ленточное наращиваниеЕсть техника крепления нарощенных волос на трессах и на косичках. 

Все техники наращивания волос, включая последние новинки в мире наращивания волос имеются в наличии:

Euro So Cap - итальянская горячая капсульная на кератине,

Great Lengths - итальянская горячая капсульная на кератине,

Cinderella Hair - американская горячая капсульная технология на кератине,

Queen Line - английская горячая капсульная технология на смоле,

Extend Magic - корейская горячая капсульная на кератине, 

Hollywood Hair - американская холодная капсульная, 

Ice Extension - испанская холодная капсульная на клею,

Le Franse -французская  холодная технология на косичках,

Ring Star - японская холодная на кольцах-бусинках,

Ideal Hairs - ленточная холодная, микро ленточная технология,

Ideal Hairs - беcкапсульная холодная, мини прядки на славянских волосах.

При наращивании волос, техники используются разные. Все зависит от мастеров: какую технику для наращивания волос они успели изучить и что реально применяют в своей практике.

       

капсульные техники                                     ленточные техники                       техники на трессах и косичках

В нашей студии для мастеров по наращиванию, есть курсы повышения квалификации, где они могут получить дополнительное образование и повышение квалификации по всем существующим техникам наращивания.

Лучшие способы наращивания волос

Обзор способов наращивания волос - все способы наращивания волос в Москве в 2023 году, какой способ лучше.

Капсульные техники наращивания волос появились 27 лет назад и достаточно распространились в Москве за эти годы. Все капсульные техники наращивания волос, можно условно разделить на три основные :

Горячая АНГЛИЙСКАЯ капсульная техника -  на смоле,

Горячая ИТАЛЬЯНСКАЯ капсульная техника -  на кератине,

Холодная ИСПАНСКАЯ капсульная техника -  клеевая. 

Все капсульные техники предлагают самое жесткое крепление наращенных волос к своим. Во время крепления капсул, свои повреждаются от высокой температуры щипцов при горячем методе, в месте крепления капсул. Этим и объясняется потеря своих после снятия нарощенных.

Любительницам капсул можно посоветовать в качестве технологии менее обжигающей свои волосики из всех капсульных - только английскую.

Английское наращивание волос более приемлемо для наращивания из все капсульных. Можно сказать, что именно английская техника наращивания волос менее всего из капсульных техник портит волосы клиента. Но имеет один существенный недостаток - волосы в большом количестве вычесываются.

Но, вместе с тем, не стоит забывать, что на сегодня существуют и более современные техники, которые используют еще более бережное крепление наращенных волос к вашим, и сегодня, уже существует совершенно новая техника, с которой свои волосы сохраняются все полностью. 

Ленточные техники наращивания волос, менее травмирующие, чем капсульные. Но, не все ленточные техники наращивания волос комфортные в ношении.

Это зависит от страны -  производителя, где выпускается ленточное наращивание. Техники ленточного наращивания можно разделить на два вида:

Китайские ленточные техники производятся на китайских фабриках.

Волосы в китайских техниках используются тоже китайского происхождения, имеют структуру плотной, упругой лески.

За счет дешевизны производства и огромного наличия волос, китайские техники, заняли основную нишу в сфере красоты, более 97% всего оборота.

На сегодня, практически все салоны Москвы, работают на китайских материалах: жестких волосах, не вовремя ломающихся щипцах и еле держащимся на лентах, китайском полимере.

Ширина лент в китайских видах наращивания самая большая - 4 см., почему и самая неудобная в ношении. Ощущение, что ходишь как в шапочке.

К тому же, ленты китайского производства самые жесткие и толстые, что также не удобно в ношении.

Российские техники ленточного наращивания волос торговой марки Ideal Hairs, значительно превосходят по качеству китайские.

Ленты, используемые в российских техниках ленточного наращивания Ideal Hairs, значительно меньше, уже и главное, тоньше китайских в 2-3 раза, за счет чего достигается максимальная комфортность ношения лент.

Они менее заметны на ваших волосах, не портят их, хорошо держаться и с ними можно ходить до коррекции значительно дольше.

Практически, это мини ленты, длиной 2,0 - 2,5 см., достаточно узкие - высотой 5 мм и очень тонкие - 205 микрон, со множеством достоинств относительно качества и конечно же, доступной цены.

А все дело в том, что китайские волосы резко выросли в цене совсем недавно, а цены на российские не поднимались, потому, что российское производство не связано с валютой.

Поэтому на сегодня, цены на китайское и качественное ленточное наращивание Ideal Hairs сравнялись, так что стоит позволить себе самое лучшее наращивание Ideal Hairs и совсем недорого.

Пришивные техники наращивания волос делятся на два типа: на основе французской косички - тресс пришивается к тонкой, сплетенной от виска до виска, косичке и другая техника -  методом крепления тресса к косичке, на капсулах.

Разница лишь в том, что во второй технике, тресс крепится к косичке практически любым капсульным методом, можно и холодным и горячим. А в первом случае он пришивается вручную к косичке и закрепляется прочной нитью. Это достаточно безопасная техника, но уже устаревшая.

Более современный вид - пришивание тончайшей ленты из волос вместо тресса.

Отдельной строкой нужно отметить новую безкапсульную технику Ideal Hairs - мини прядки с натуральными славянскими волосами.

В этой технологии превосходно сочетаются качественные крепления, супер тонкие и оптимально комфортные в ношении, совершенно неощутимые на голове и натуральные славянские волосы превосходного качества.

Чтобы понять совершенство этой техники, ее нужно просто нарастить. Но, можно сначала нарастить по любой другой технике, чтобы было с чем сравнить. Чтобы потом, навсегда остаться поклонницей именно беcкапсульной техники.

Техника для наращивания волос на жидкие волосы предусматривают менее тонкие крепления волос, чем в других техниках наращивания волос, потому что жидкие волосы можно нарастить только с помощью тончайших и визуально незаметных прядей бескапсульного наращивания Ideal Hairs. На любых волосах эта техника наращивания остается самой незаметной и неощутимой.

Интересно почитать:

Накладки на макушку

Способы наращивания и цены

Способы наращивания, фото до и после

Голливудское наращивание

Микроленточное наращивание

Как ухаживать за новыми наращенными

Перекапсулирование с капсул или лент на безкапсульное

Безопасный способ наращивания волос на короткие волосы

   +7(901)  546-30-30   

5 wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022