Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос отзывы.  

+7 (495) 972-30-30       +7 (901) 546-30-30

отзовы о наращивание волосБольшинство наших клиентов, которые ходят к нам в студию на наращивание или коррекцию волос в течении нескольких лет, становятся нашими постоянными и очень довольными клиентками. Особенно, нашу технологию и мастерство наращивания ценят те, кто до нас наращивал любые капсульные технологии или китайское ленточное наращивание. По сравнению с ними, наша безкапсульная технология, действительно просто блаженство!

Необыкновенно легкая, очень комфортная по ощущениям, и самое главное, совершенно безопасная для ваших волос. И не просто безопасная, а вполне полезная.

Во-первых потому, что когда вы носите наше безкапсульное наращивание, вы реально отращиваете вместе с ним свои волосы, благодаря тому, что при снятии или коррекции, не отваливаются кончики ваших волос, как это происходит при  капсульном наращивании.

Все ваши кончики сохраняются полностью. В этом и есть главное преимущество нашего безкапсульного наращивания перед другими. Ваши волосы растут и растут. И вы это реально видите сами, что вас конечно же, очень радует.

И, во-вторых, полезная потому, что во время ношения наращенных, вы не будете ходить в салоны для стрижки вечно секущихся кончиков, оттого: и волосы отрастите с нашим наращиванием, и немало сохраните свой бюджет, не посещая салоны.

К нам очень часто приходят девушки с различных техник наращивания, и с капсульных и с ленточных. И когда мы снимаем  все старое наращивание и наращиваем им волосы по нашей новой безкапсульной технологии, то пребывая в восторге от нее, трогая руками наращенные волосы и не прощупывая там креплений, они нам выдают следующие отзывы о нашем наращивании:

наращивание волос отзовы- Точно нанотехнология! Как будто свои выросли. Абсолютно не видно, что наращенные волосы.

- Ну почему же мы раньше не нашли вас в интернете? Мы же с капсульными технологиями все свои волосы растеряли.

- Девочки, спасибо вам большое, что уговорили меня снять капсульное наращивание и нарастить по вашей  новой технологии. Я наконец-то поняла, насколько комфортным может быть качественное наращивание волос.

- Какие хорошие, мягкие волосы у вас! За них не жалко деньги отдать.

- Как хорошо, и абсолютно не чувствуются крепления, с ними так легко, как со своими!

- Первое наращивание из всех моих, которое понравилось моему стилисту. Он сказал, что наращивание такого замечательного качества он еще никогда не видел. Передайте от меня респект своему мастеру по наращиванию. Круто!

- Очень хорошие, качественные волосы и совсем незаметные крепления - ваше наращивание точно самое лучшее в Москве. Теперь я ваш клиент надолго. Напишу вам хорошие отзывы в интернете.

- Такие тонюсенькие прядочки впервые наращиваю. Очень комфортно с ними. Я их совсем не чувствую на волосах. По сравнению с ленточным наращиванием, ваше, как небо и земля.

Отзывы о наращивании волос в нашей студии, очень восторженные, мы получаем от личных стилистов наших клиентов. Очень часто хорошие отзывы о наращивании волос получаем от парикмахеров, у которых наши клиентки окрашивают наши нарощенные волосы и делают прически.

Всем столичным стилистам очень понравилась наша новая технология и они совершенно бескорыстно, посылают к нам новых клиенток, которые хотят нарастить волосы. Они раздают всем наш телефон и говорят, что если вы хотите наращивать волосы, то идите только в студию Веросса, потому что у них лучшая и незаметная технология наращивания, вы не испортите с ней свои волосы и очень хорошее качество волос. Идите только в Вероссу!

За что мы им очень и очень благодарны.

Хочется сказать большое спасибо нашим бескорыстным коллегам -  стилистам, кто по достоинству оценил нашу новую технологию, кто делает о нашем наращивании волос хорошие отзывы. Спасибо вам огромное за приятные слова в наш адрес, за отзывы и за новых клиентов, которых вы нам посылаете. Спасибо всем, кого мы знаем и с кем лично не знакомы, кто взял у наших клиентов, наш телефон и раздает его своим клиентам лишь только потому, что видел результаты нашей работы. Огромное вам всем спасибо, дорогие коллеги! Вы очень добрые, душевные и безкорыстные люди!

Вы не представляете, какое моральное удовлетворение мы получаем, слушая такие прекрасные отзывы о нашем наращивании. Прямо, бальзам на душу! И понимаешь, что ты не зря живешь на земле, потому что кому-то приносишь радость и пользу.

Отращивая волосы с нашим безкапсульным наращиванием, некоторые девушки, со временем, переходят на наращивание половины или одной трети объема, потому что свои уже отрастают до нужной длины и чаще всего всем не хватает все-таки объема, нежели длины. Мы также радуемся вместе с вами, когда видим счастливые лица наших клиентов, отрастивших волосы вместе с нами. Значит, мы нужны вам.

И самое главное, мы не теряем клиентов, когда они отращивают свои волосы, потому что за ними следом приходят к нам их подруги, коллеги и знакомые. Лучше всего работает "сарафанное радио". Кстати, к нам больше приходят по совету наших клиентов и по результатам отращивания ими волос, слушая хорошие отзывы о нашем наращивании волос, потому что рекламу в интернете мы совсем не даем.

Приходите и вы, если хотите сохранить и отрастить свои волосы. Мы ждем вас и рады всем.

Новинка! Возможно перекапсулирование с капсульного наращивания на бескапсульное

Читайте также:

Наращивание в Москве недорого цены

Как ухаживать за безкапсульными прядками

Нарастить волосы в Москве

Накладные пряди

Накладные хвосты на заколках

Последствия наращивания

 

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022