Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Прически с ленточным наращиванием волос фото  

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Прически с ленточным наращиванием волос фото до и после

Ухоженные и уложенные в прическу волосы, всегда были главным украшением женщины. Много времени на прическу не потребуется, буквально 10-30 минут, в зависимости от сложности прически. Но, зато, как вы будете выглядеть! Просто великолепно. Это стоит того, чтобы в течении дня, вы ловили восхищенные взгляды и сладкие комплименты. Не хватает времени? Тогда соберите наращенные волосы в высокий хвост - и вы снова великолепны!

Прически с ленточным наращиванием волос (фото), делают совершенно разные. Самые популярные прически с ленточным наращиванием волос - голливудская укладка локонов от лица (5 и 7 фото), завивка стайлером локонов по типу мокрая химия - самая красивая прическа с ленточным наращиванием волос.

        

Прически с ленточным наращиванием (фото), которые легко и быстро сделать: роскошный хвост (4 и 5 фото) - самая популярная прическа с ленточным наращиванием. Многие наши постоянные клиенты, которые наращивают у нас волосы и делают коррекции, постоянно просят нас нарастить волосы под высокий хвост, чтобы наши прядки не было видно из под волос, когда они носят, именно высокий хвост. С нашей технологией наращивания, это сделать легко, что мы с удовольствием и делаем для наших клиентов. Еще наши красавицы, любят, когда мы вытягиваем утюжком наращенные волосы и делаем их совершенно прямыми, гладкими и необыкновенно ухоженными. Эта прическа выглядит стильно и дорого.

                

Как сделать прическу с ленточным наращиванием? Проще всего, прическу с ленточным наращиванием сделать обычной плойкой с керамическим покрытие. Отделите небольшую прядь волос у лица и аккуратно зажав держателем концы волос, закручивайте прядь в направлении от лица. Обработав таким образом все пряди, вы получите прекрасную голливудскую прическу с ленточным наращиванием волос.

               

Ленточное наращивание волос как мыть голову? Мыть голову с ленточным наращиванием волос, нужно как обычно, вы моете свои волосы. Ленточное наращивание мыть лучше не чаще 1 раза в три дня. Чем меньше ленты находятся в воде, тем дольше они живут. Поэтому, важно после мытья, быстро и тщательно, до полного высушивания, просушить ленты у корней. Волосы с ленточным наращиванием, можно мыть вниз головой. Это касается славянского ленточного наращивания Hairs Luxury. Ленточки в славянском ленточном наращивании маленькие, аккуратные и очень мобильные, поэтому их можно мыть вниз головой. 

Читайте также:

Нарастить частично, дешево

Какие волосы лучше?

Наши цены

Накладки для объема

Накладные пряди 

Уход за накладными изделиями

Накладные хвосты на заколках

Волосы для ленточного наращивания купить

Чем отличается славянское ленточное наращивание от китайского?

   

+7(495) 972-30-30 +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022