Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Восстановление волос после химиотерапии 

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

 
Восстановление волос после химиотерапии. Как восстановить волосы после химиотерапии?

восстановление волос после химиотерапии Восстановление волос после химиотерапии, происходит у всех по разному. Обычно, восстановление волос после лечения химиотерапией, происходит довольно быстро и волосы начинают расти очень густые, даже гуще, чем они были до лечения химиотерапией. Но, в любом случае, необходимо помочь их восстановлению, после химиотерапии: правильно мыть и питать масками, применять средства для угущения и восстановления. Важно применять травяные сборы, они действуют более мягко и отлично восстанавливают ваши волосы после лечения химиотерапией. На период лечения, пока восстановятся ваши собственные, можно купить парик из натуральных или искусственных волос.

Восстановление волос после лечения онкологии и химиотерапии, нужно начинать с применения отваров трав, стимулирующих рост волосяных луковиц и восстанавливающих утраченный жизненный тонус ваших волос. Восстановление волос после химиотерапии - процесс не такой сложный, как думается, но необходимый.

Восстановление волос после химиотерапии будет происходить гораздо быстрее, если каждый раз после мытья, вы будете ополаскивать их отваром сбора трав. Это предотвратит дальнейшее выпадение волос и стимулирует открытие новых волосяных луковиц, подготовит их к активному росту. Можно, конечно, попробовать и другие, более агрессивные методы стимулирования. Такие, например, как отжатый сок лука репчатого или чеснока. Но, кроме неприятного запаха, вы более ничего не получите. А травы пахнут гораздо приятнее и хорошо лечат и восстанавливают волосы.

Лечение волос после химиотерапии травами очень эффективно. Лечение для волос после химиотерапии и восстановление их травяными сборами, нужно проводить регулярно. Это позволит добиться значительного роста волос и увеличения их в объеме. Травы для ополаскивания, вы всегда найдете в любой аптеке.

Для лечения и восстановления волос нужно составить следующий сбор: ромашка аптечная - 1 часть, календула - 1 часть, корень лопуха - 1 часть.Травы смешайте и применяйте по мере надобности. Заваривайте эти травы, примерно как чай: 1 чайная ложка травы на стакан кипятка. Немного нужно настоять этот чай для волос, процедить через 5-7 минут, добавить немного воды до объема 250 мл. и ополаскивать голову каждый раз после мытья. Не смывать, а высушить и ходить с ополаскивателем до следующего мытья головы, чтобы активные вещества трав действовали на благо ваших волос, а их восстановление происходило изнутри. Шампуни и бальзамы нужно применять профессиональные, также направленные на активное лечение. 

Если вы будете это делать с завидной регулярностью, восстановление волос после лечения химиотерапией, не заставит себя долго ждать. Они действительно восстанавливаются, становятся мягкими, послушными, шелковыми на ощупь. На кончики можно наносить специальное масло для секущихся кончиков. Оно поможет им хорошо расти и кончики не будут так активно осыпаться. Восстановление волос после лечения химией, должно стать для вас приятным и полезным занятием, которое вы будете выполнять с большим удовольствием и надеждой до полнейшего восстановления вашего организма в целом и восстановления ваших роскошных волос, в частности. Надежда и вера помогают вдвойне.

Примерно два или три месяца после лечения химией, вам придется носить парик или повязку на волосы, пока они не начнут расти с завидной скоростью. А после лечения химией, они начинают расти действительно намного гуще и быстрее, чем росли ваши собственные до лечения. Как только они отрастут примерно на 3-5 см., можно подумать о снятии парика или повязки, потому что впереди лето и носить парики летом - испытание не из легких. На короткие ваши волосы можно сделать наращивание волос. В нашей студии, мы наращиваем волосики по новой безкапсульной технологии Dream Hairs.

Чем она отличается от других технологий наращивания, применяемых в Москве?

  • Сохраняет полностью все ваши собственные волосы после наращивания на 100%
  • Легчайшие крепления не перегружают корни
  • Прядки настолько тонкие, что  не прощупываются пальчиками, когда вас гладят по голове
  • Волосы смотрятся как свои, потому что идут сплошным потоком, не делятся на капсулы - сосульки
  • Не мешают спать ночью, потому что плоские и очень тонкие крепления 
  • Полное ощущение собственных волос после наращивания
  • Легко и быстро отрастают ваши собственные вместе с наращенными.

Наша студия - единственная в Москве, которая специализируется на наращивании волос после лечения онкологии и химиотерапии. Мы занимаемся наращиванием профессионально и имеем многолетний опыт работы с короткими волосами. Приходите, с удовольствием поможем и вам.

 Для того, чтобы хорошо и быстро отрастить свои волосы после лечения онкологии и химиотерапии необходимо, чтобы кожа головы хорошо дышала и видела свет. Под париками кожа вашей головы не дышит и волосы без доступа кислорода, растут как растения в теплице - тонкие и слабенькие. Новое безкапсульное наращивание волос позволяет коже вашей головы свободно дышать и наслаждаться солнечным светом, отчего они легко и быстро отрастают до нужной длины. Это единственное наращивание в Москве, которое после лечения онкологии и  химиотерапии, позволяет реально быстро отрастить свои собственные волосы. Многие наши клиенты, которые пришли к нам после лечения онкологии и химиотерапии, уже отрастили свои волосы с нашим безкапсульным наращиванием и очень нам благодарны.

Приходите, поможем и вам стать роскошной, длинноволосой красавицей.

Новое безкапсульное наращивание Dream Hairs     

SOS рубрика - нарастить на короткие

Как ухаживать за наращенными

Наши цены на наращивание

Парики из натуральных или искусственных волос

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Восстановление волос после химиотерапии

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022