Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Плюсы и минусы ленточного наращивания волос

 +7(495) 972-30-30 +7(901) 546-30-30

 
 Минусы и плюсы ленточного наращивания волос

 

Плюсы и минусы ленточного наращивания волос

Ленточное наращивание, минусов практически не имеет и за отсутствие основных минусов, ленточное наращивание пользуется большим спросом у столичных модниц.

Оно более комфортное и безопасное, чем  капсульное.

Но, как разобраться в большом количестве видов ленточного наращивания, которые представлены в Москве?

Как выбрать лучшее ленточное наращивание волос в Москве?

Очень важно знать, как выбирать лучшее и самое безвредное ленточное наращивание, чтобы потом не иметь проблемы с собственными волосами.

Особенно, если вы не очень хорошо разбираетесь в наращивании в целом, и в его отдельных видах. Разобраться в этом вопросе, сейчас постараемся вместе с вами.

На сегодняшний день, изготовлением ленточного наращивания, занимаются несколько производителей. Для вас важно, избежать наращивания лент китайского производства (фото слева).

Это толстые, большие ленты, которые вам предложат практически в каждом салоне красоты.

За счет своей дешевизны, китайское ленточное наращивание волос, распространилось практически по всем салонам красоты в Москве.

Минусы ленточного наращивания волосА вот ленточное наращивание Ideal Hairs (фото справа), принципиально отличается от своих подобий, необычайно тонкими, легкими и мягкими креплениями, которые сохраняют свои волосы на все 100 %.

Мягкие силиконовые крепления, которые используются в ленточном наращивании Ideal Hairs, нежно обволакивают ваши волосы, не повреждая их структуру.

Поэтому, с технологией Ideal Hairs, вы отращиваете свои, чего невозможно сделать ни с какой другой технологией наращивания.

Наращивайте по технологии Ideal Hairs и сможете быстро отрастить свои.

Ленточное наращивание волос, минусы и плюсы, фото.

Минусы ленточного наращивания волос, а вернее, минусы ленточного наращивания китайского производства, для своих волос, все же, существуют.

Основные минусы ленточного наращивания волос, китайского производств, кроются в качестве самих волос и технологии его производства. Оказывается, ленточное наращивание привозят в основном из Китая.

Выбирая для себя лучшее ленточное наращивание волос, важно не нарваться на китайское.

Очень часто китайские волосы для ленточного наращивания, вам могут продать под видом славянских, совершенно не стесняясь при этом показать их, в пластиковой, китайской упаковке и уверяя вас, что они настоящие славянские.

Будьте бдительны и научитесь сначала хорошо разбираться в их качестве и отличать их по структуре. Китайские более жесткие, чем славянские и больше блестят, конечно же, от нанесенного на них, совсем не натурального блеска, для создания внешнего вида. Но, не качества. Качество вам откроется после нескольких раз мытья волос. Они просто превращаются в мочалку.

Минусы ленточного наращивания волос, фото.

Минусы ленточного наращивания волос, вас не затронут, если вы нарастите славянские волосы по технологии Ideal Hairs.

Но, минусы ленточного наращивания волос проявят себя сполна, если вы все же приобрели китайские волосы для ленточного наращивания. Китайские волосы - толстые, грубой проволочной структуры (фото справа).

Для того, чтобы они были тонкими, как славянские, их  шлифуют, снимая  с них верхний роговой слой  и покрывают силиконом, чтобы они были мягкими и блестящими.

Они конечно же, становятся тонкими от шлифовки, но несгибаемая, структура лески, их все-таки выдает. А после первого же мытья, они моментально теряют блеск и снова становятся тусклыми.

Такие волосы совершенно не подходят нашим россиянкам. Издалека видно, что это нарощенные, потому что живут на голове клиентки, они отдельно от ее собственных.

Плюсы и минусы ленточного наращивания волос фотоИ еще, минус ленточного наращивания волос китайского производства (фото сверху), что они тяжелые по сравнению с русскими и славянскими. А наши наоборот очень легкие и послушные.

Пряди для ленточного наращивания волос, китайского производства толстые, широкие и несоразмерно высокие. Закрывают практически всю голову, отчего создается совершенно не комфортное ощущение - ходишь как в шапочке.

 

Но с удовольствием будете носить ленточное наращивание Ideal Hairs, мини ленточки со славянскими волосами.

Это ленточное наращивание волос, минусов совсем не имеет (фото слева).

Тонкие, маленькие ленточки очень удобны и комфортны в ношении. Вы просто о них забываете. Полное ощущение собственных волос на голове. Что может быть лучше, чем Ideal Hairs? Легкость и необыкновенный комфорт гарантированы.

Какое же, ленточное наращивание волос лучше выбрать россиянкам? Ленточное наращивание волос лучше выбирать соответственно качеству своих волос. А для россиянок, это славянское ленточное наращивание на мини - лентах Ideal Hairs.

  Ленточное наращивание волос минусы     Ленточное наращивание волос, минусы и плюсы

В нашей студии для ленточного наращивания, мы используем только русские и славянские волосы собранные на территории России. Русские самые качественные и заслуженно ценятся за свою превосходную структуру во всем мире.

Плюсы и минусы ленточного наращивания волос.

Плюсы и минусы ленточного наращивания волосГлавным плюсом ленточного наращивания волос Ideal Hairs, которое мы предлагаем своим клиентам, является его необыкновенное качество, и волос, и креплений. Это самое лучшее и самое качественное ленточное из всех технологий, представленных в Москве. Оно действительно, не имеет минусов.

Ленточное наращивание волос Ideal Hairs самое безопасное и удивительно комфортное. По качеству волос и по качеству крепления оно значительно превосходит все аналогичные технологии, представленные в Москве.

Ну, а по сравнению с капсульными технологиями, наше ленточное наращивание Ideal Hairs имеет только одни плюсы. Абсолютно ровная поверхность наших креплений позволяет вам носить волосы без ощущения гороха по всей голове (как при капсульном), не заботясь при этом, что крепления будут видны при дуновении ветра.

Еще плюс ленточного наращивания волос Ideal Hairs в том, что наращенные сливаются в сплошном потоке с вашими. Полное ощущение комфорта и порядка на голове. Приятно и спокойно спать на них ночью, потому что они плоские и тонюсенькие.

Носить их- сплошное удовольствие. Так что вывод один: наращиваем наши, родные, натуральные. Самые лучшие волосы и самая лучшая технология только в нашей студии.

Лучше нарастите у нас и вы сами убедитесь в отличном качестве волос и превосходстве новой технологии наращивания Ideal Hairs перед другими технологиями. Но, лучше, если вы придете к нам, уже испробовав любую технологию наращивания, капсульную или обычную ленточную китайского разлива, со всеми их минусами. Вы сможете сразу понять разницу между ними и нашей технологией.

Мы надеемся, что вы это уже усвоили, что ленточное наращивание волос лучше всего наращивать там, где используются лучшие славянские волосы, а не китайские.

Приходите к нам и вы убедитесь, что у нас лучшее качество волос и наращивания и вы станете неизменной поклонницей нашего лучшего ленточного наращивания, пока не отрастите свои.

Приходите. Мы ждем вас и рады вам всегда.

Интересно почитать: 

Фото до и после

Нарастить славянкой

Голливудская технология

Мини ленточная технология

Микроленточная технология

Какие волосы лучше?

Цены недорого в Москве

Как ухаживать за прядками

Каким способом лучше нарастить?

Рядом с метро

+7(495) 972-30-30  +7(901)  546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022