Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос на короткую стрижку фото до и после

 +7(495) 972-30-30  +7(901)  546-30-30 

Наращивание волос на короткую стрижку фото до и после

Можно ли нарастить волосы на короткую стрижку в нашей студии? Совсем недавно наращивание волос на короткую стрижку делали исключительно от 5 см

Сегодня наращивание волос на короткую стрижку в нашей студии можно сделать на длину волос от 2 см. Это удается только с помощью новой технологии наращивания Ideal Hairs.

Нарастить волосы на короткую стрижку можно только единственным способом с помощью маленьких тонких прядей волос Ideal Hairs, которые плотно прилегают к своим и не разделяются оболочкой капсулы на отдельные пряди.

Смотрится такое наращивание волос на коротких волосах исключительно натурально, а нарощенные волосы плавно и естественно сливаются со своими собственными. 

Нарастить волосы на короткую стрижку можно используя пряди амбре, шатушь или колорирование. Использование при наращивании волос на короткие волосы различных техник колорирования, позволяет добиваться более легкого и естественного перехода от своих волос к наращенным.

Такие техники часто используют наши мастера в своей работе и добиваются удивительных результатов, создавая новые яркие образы, которые с удовольствием носят наши клиенты.

  

Наращивание волос на короткую стрижку, фото до и после с подбором цвета. Варианты цвета при наращивании на короткую стрижку на фото до и после, дают возможность подобрать наилучший вариант, наиболее подходящий именно вам. И все-таки, лучше всего девушке подходит свой натуральный цвет. А как думаете вы?

         

Наращивание волос на короткую стрижку фото до и после в нашей студии.

Наращивание волос на короткую стрижку - основная специализация нашей студии и за многолетнюю практику наращивания волос на короткие стрижки, наши мастера приобрели поистине бесценный опыт наращивания.

Умело подогнанные прядки совершенно незаметны на коротких стрижках и полностью сливаются со своими волосами. Нарощенные прядки настолько натурально смотрятся вместе с вашими, что абсолютно от них неотличимы 

Наращивание волос на короткую стрижку - обычная, ежедневная практика для наших мастеров. Наращивание волос на короткие стрижки в нашей студии делают и на экстравагантные стрижки, при которых волосы срезаны только с одной стороны. В этих случаях нашим мастерам приходится сдавать очередной экзамен на виртуозность. Ведь наращивать приходится буквально на 2 см. очень коротко остриженных волос. 

А для этого требуется бесценный, накопленный опыт наращивания именно на короткие стрижки и многолетняя практика ежедневного наращивания, чем в совершенстве и владеют наши мастера.

Надежные, качественные крепления прядок и натуральные славянские волосы - основа славянского мини ленточного наращивания волос Hairs Luxury.  

С нашим новым наращиванием, вы сразу станете необыкновенно обаятельной, загадочно обворожительной и абсолютно уверенной в собственной неотразимости леди.

Приходите. Мы ждем вас и рады вам всегда,

 

Читайте также:

Наращивание волос фото до и после

Наращенные волосы фото до и после - смотрите еще много фото наращивания

Наши цены на наращивание

Скидки и акции

SOS - рубрика, для тонких и ослабленных, фото до и после

Как ухаживать за прядками

Накладные пряди

Накладные хвосты на заколках

+7 (495) 972-30-30      +7 (901)  546-30-30

2n

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022