Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Где лучше нарастить волосы

  +7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

Где лучше нарастить волосы в Москве?

 

Где нарастить пряди в МосквеУслуги наращивания волос в Москве, вам предложат практически на каждом углу. Но, важно получить услуги профессионального мастера, с большим опытом работы, а не новичка, который будет впервые учиться на вашем наращивании.

Где лучше наращивать волосы в Москве : в студии волос, в салоне красоты или у частного мастера? Где самое лучшее наращивание волос и самое качественное в Москве? Попробуем вместе понять, где лучше нарастить волосы в Москве и разобраться в качестве наращивания, отчего же оно зависит?

Наращивание волос - студия волос в Москве. В Москве профессиональных студий, единицы. Только в специализированной студии по наращиванию волос, которая занимается наращиванием ежедневно, в течении многих лет, можно получить по настоящему качественное наращивание. В нашей профессиональной студии каждый день делают наращивание или коррекцию наши постоянные клиенты, поэтому ежедневная практика наращивания, за многие годы сделала наших мастеров настоящими профессионалами. Мы даем гарантию на свою работу. Мы работаем только с самыми лучшими, славянскими волосами. Мы принципиально не работаем с европейскими, китайскими и корейскими, потому что дорожим своей репутацией и все в жизни делаем от души.

Приходите. Мы рады всем. Уютная, приятная обстановка в нашей студии, украшенная изобилием живых цветов и наш приветливый, добродушный коллектив  рады вам. Мы любим и ждем вас.

Наращивание волос в салоне красоты в Москве.  Для салонов красоты Москвы, наращивание волос основным видом деятельности не является. Услуга наращивания волос для них является побочным заработком. Основные виды деятельности салонов красоты ориентированы на парикмахерские и косметологические услуги. Поэтому, ни в одном салоне красоты, вы не встретите волосы для наращивания, в ассортименте, как у нас. Его там просто быть не может. Мастеров по наращиванию с опытом работы в салоне красоты тоже нет. В лучшем случае, парикмахер - стилист обучался в студии, нашей или другой и наращивает в своем салоне, не чаще одного раза в неделю. Опыта, естественно, нет. Так сказать, рука не набита.

Вариант второй: частный мастер, по договоренности с салоном красоты , приходит в салон обычно в день записи клиента на эту услугу. И стилисты салона красоты, в лучшем случае, вам предложат оставить предоплату за наращивание и придти в салон через 2-3 дня, когда они купят для вас волосы в нашей студии. Цены на наращивание в салоне красоты всегда будут выше, чем в специализированной студии, потому что салон должен добавить к ним свою наценку. А если цена в салоне довольно низкая, то абсолютно точно, вам нарастят китайские волосы вместо славянских.

Вам нужна мочалка вместо волос и некачественные крепления? Конечно, нет. Значит вам непременно нужно заглянуть к нам. Мы ждем вас всегда.

Где наращивание прядей в МосквеНаращивание волос у частного мастера в Москве, зачастую оказывается очень некачественным, по причине того, что частного мастера никто не контролирует у него дома, поэтому они часто позволяют себе обманывать клиентов, обещая не существующие витамины для волос в кератиновом наращивании или не существующее межволосковое наращивание, которое в принципе невозможно сделать, потому что межволосковым способом можно нарастить только брови.А приклеить каждый волосок клеем к каждому вашему волоску не возможно. Поэтому, не слушайте сказки частных мастеров, а лучше приходите в профессиональную студию по наращиванию волос.

Однако, практика показывает, что все же качественное наращивание волос, можно получить только в профессиональной студии, у мастера со стажем, где есть ежедневная практика наращивания.

Если вы решили воспользоваться услугами частного мастера, чтобы нарастить волосы, недорого и даже возможно очень дешево, то должны знать, что. частные мастера используют в 99,9% случаях китайские волосы. Мы наблюдаем это низкое качество, когда снимаем с клиентов старое наращивание. В нашей специализированной студии обучается много частных мастеров. Но мало кто из них, работает на нашей технологии, со славянскими прядками. Говорят, что поработаем пока на чем подешевле, а потом будем покупать ваши. Подешевле - только китайское качество. Вот поэтому, найти по-настоящему качественные волосы у частных мастеров, тоже практически невозможно.

Наращивание волос лучшее и самое качественное, можно найти только в специализированной студии волос. Лучшее наращивание волос будет там, где есть ежедневная практика наращивания, где рука мастера набита многолетней практикой. Самое лучшее и качественное наращивание - у опытного мастера в профессиональной студии. 

Где нарастить волосы, Москва ? Где можно до нарастить волосы, где можно доставить прядки или пере нарастить волосы? В нашей студии вы можете нарастить волосы качественно и недорого, снять старые и нарастить новые прядки, доставить несколько прядок или пере нарастить их. С нашей технологией можно нарастить даже на очень короткие волосы после лечения и химиотерапии.

Читайте также: SOS-рубрика - нарастить на короткие. Посмотрите, это очень интересно.

 Осторожно! Межволосковое наращивание

 Последствия наращивания

 Как ухаживать за безкапсульным наращиванием

  +7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30   

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022